>

Naruto shippuuden rolegame

Объявление

Хаики!Ты попал(а) на ролевую по Naruto shippuuden.Надеюсь вам понравяться, относительно админы добрые, но старайтесь не злить.И ЗАХОДИТЕ РЕГУЛЯРНО!А ТО УДАЛЯТЬ БУЕМ. Еси вам нужна роль можем освободить))))

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

[взломанный сайт]

Время в игре:Утро .

Погода:Лето; Солнце, тепло. Температура = +30 градусов

.

Действия в игре:Не определенно. Но есть немного хентая Х-)

.

Дата:21 июля

Объявление
Заходите в Полезная INFа
НАМ срочно нужны Учителя! Прочитайте сюжет! Еще приветствуються и неканоны! Если комуто делать нефиг то: Спрашивайте и советуйтесь с Админами
.
Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "Реклама" и паролем: 12345. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Наруто Администрация:Хоцумома(создательница и злой админ)Акасуна но Сасори(самая злая админша) Итачи(самый главный админ после Хоцумомы) Дейдара(тех админ), Shinura (Добрая админша)Модераторы:исчемс!
Ник для рекламы Реклама, а пас 12345 Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto shippuuden rolegame » Окрестности » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Долгая бесконечня пустыня.

0

2

------------)Резеденция Казекаге
Хоцумома быстро бежала по пустыне и тут остановилась- Ууууууууу так вот где этот кавай!!!-подумала она и сказала.-Ну привет Каге Суны. Привет тебе от Отто!- сказав это небрежно и с презрением она стала ожидать ответа Каге.

0

3

Что мне нужно..........на этот вопрос я не отвечу!!!Хотя может и да но поздже, а ты кавай ты это знаеш?-она сказала это дерзко и с маленьким флиртом

0

4

Покажи свою силу как там тебя...........Короче давай начинай дам тебе фору.-нагло сказала девушка в надежде разозлить парня.

0

5

Покажи свою силу как там тебя...........Короче давай начинай дам тебе фору.-нагло сказала девушка в надежде разозлить парня.

0

6

Ты боишся меня парень, а??Неужели ты трус или ты не хочеш оправдать надежды девушки?- девушка это сказала так что б как можно больше разозлить парня но видя что это не работает она зделала рядь печатей высыпала из мешочка пепел и сказала-Вызов нуроби!-и из пепла выросла огненая птица, после этого от девушки пошла команда-Атакуй!

0

7

Ужас , ксо я тут на кавая охочусь, а этот глупый акацуки лезет!-подумала девушка и сказала-Гаара, так вот как тебя зовут кавай ты мой.........Спасибо за информацию Акатцуки ты на больше не нужен, иди погуляй завтра можеш вернуться!

0

8

офф: люди пишите посты побольше!!!!!

0

9

КавайчеГ я сказала уже, так что не беспокойся солнешко, а ты Акацуки ЗДРЫСНИ!-без церемонно ответила Хоцу  призвав птицу к себе на плечо-Ужас какой этот Гаара непонятливый!

0

10

Раз так акцки сиди , но учти потом и тебе достанется!-сурово сказала девушка.

0

11

Мальчики давайте представимся!Вы первые, назовите заоодно клан и сколько лет!-сказала она просто из интереса , её не столь интересовала информация про акацки сколько про Гаару.

0

12

Гаара жди солнешко вернись.-побежала она за ним.

0

13

Зайчик какой же ты не понятливый! Просто хочеться избавить Суну от Казекаге, и всё-сказала Хоцу-И ответь на мой вопросеГ

0

14

Почему ты такой шокированый зайчик, кстать Тоби могу познакомить с товим родственником Саске Учиха-сказала и посмотрела на Гаару-Гаарочка что тебя шокировало, и когда мы приступим к делу?

0

15

Итачи проходил мимо и увидел кого-то и Тоби.

Что вы все тут делаете? - Спросил он

0

16

ОООООО какая встреча Акацук ещё 1, представс солнешко!И сколько лет.-сказала Хоцу-Зайчик, Гаарочка ответь на мой вопросег, как звать имя, фамилияи и сколько лет.

0

17

Что за сборище не знаю ну лично я пришла к тебе и сказатьь тебе чесно и прямолинейно что я хочу?Я хочу избить тебя до полусмерти и потом изнасиловать!-бесцеремонна сказала она глядя пряо в лицо Гааре

0

18

Я Итачи Учиха. Мне 24 года. Мой клан ясен. Я владею шаринганом. А вы кто? - спросил Итачи

0

19

Девчонка, ты ненормальная! - сказал Итачи, смеясь.

0

20

Отвечу вам кратко и ясно я Хоцумома Тацуми из великого огненого клана погибшего во время наводнения, родителей убила сестра когда мне было 3 года, сей час мне 14, проживаю в Отто вместе с сестрой так что так мальчики, вы попали могу сказать и характер, но я думаю вы сами уже всё поняли!-сказала Хоцу и стала как ренгеном просматривать с ног до головы всех.

0

21

Извените что исправлю, но разве я похожа на ребёнка???-и она осмотрела свою женственною фигуру и покрутилась перед ними.

0

22

Ксо ушёл, а за не нормальную Итачи будеш отвечать!!!-Хоцумома повернулась в сторону Акацки-Нападай!-крикнула она птице и указала на Итачи

0

23

Она знала что нападать на Акатсуки черевато последствиями и решила напасть както с сестрой, птица оставила после себя немного пепла, Хоцу собрала пепел в мешок и поспешно побежала в сторону Суны.
-----------------------)Резеденция казекаге

0

24

Замечание: ты ещё не написала анку а уже пишеш посты я буду удалять!!!

0


Вы здесь » Naruto shippuuden rolegame » Окрестности » Пустыня